test

Происшествия

В Москве СК возбудил уголовное дело на охранника, который напал на 17-летнего парня

26 января 2023, 15:50
26 января 2023, 15:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве охранник торгового центра «Метрополис» жестоко избил 17-летнего парня. Следственный комитет уже возбудил дело против мужчины из организации ЧОО «Альфа Цитадель +». Об этом сообщает Telegram-канал «Baza».

Все случилось еще 13 ноября 2022 года. Мужчине, который в этот день дежурил в качестве охранника торгового центра показалось, что молодой человек пытается скрыть кражу. Он был в компании своего друга.

Сотрудники ЧОПа попытались задержать двух парней. После диалога, по словам матери пострадавшего, охранник устроил драку. На место была вызвана полиция.

Полицейские задержали всех участников и доставили в отдел. Одному из парень позже диагностировали травмы грудной клетки, головы, рук и ног.

Спустя несколько месяцев следователи все же завели уголовное дело на охранника по статье «превышение полномочий сотрудником частной охранной организации». Мужчине может грозить до 7 лет лишения свободы. Его личность пока не установлена.

Ранее в Анапе на одном из пляжей во время проверки дна удалось найти тело 16-летнего школьника. Оно находилось на глубине в полтора метра примерно в двух метрах от берега. При осмотре на теле подростка обнаружили груз.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!