test

Эксклюзив

Что подарить на именины

27 января 2023, 14:13
фото: https://ru.freepik.com
27 января 2023, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

День Ангела или именины — очень сокровенный праздник для каждого, ведь именно имя отличает нас от других, формирует нашу личность и индивидуальность. О том, что подарить на именины, узнала Общественная служба новостей.

Чтобы порадовать своих друзей или близких в этот праздничный день, предлагаем несколько вариантов тематических презентов.

Подвеска-буква

Небольшие серебрянные или золотые украшения — это всегда приятный презент. Прекрасному полу на именины подойдет кулон с первой буквой имени. Также можно презентовать подвеску с ангелом. Мужчинам можно придумать альтернативу. Подарите серебряную цепочку или крестик. Только учтите, что последний не стоит дарить малознакомому человеку. Потому что угадать вкусовые предпочтения — довольно сложная задача.

Фарфоровые фигурки или ёлочные игрушки

Очень милый и нежный подарок — фарфоровая или хрустальная игрушка в виде ангелочка. Подарок будет актуален ребенку или женщине, которая, к примеру, собирает такие статуэтки. Единственное, лучше покупать не дешевую безделушку из супермаркета, а присмотреть качественную оригинальную вещицу.

фото: https://ru.freepik.com

Духовная книга

Если человек, которого вы хотите поздравить с именинами, отличается особой религиозностью — ему можно подарить литературу современных писателей, священнослужителей, отрывки из старинных летописей и даже научные труды. В общем, подойдет любая тематическая литература.

Ароматические свечи и подсвечники к ним

Красивые ароматные свечи можно сделать своими руками специально для именинника. Либо купить уже готовый вариант вместе с подсвечником. Восковые свечи в форме ангелочков станут отличным вариантом декора дома, наполнят его благоуханием и будут символизировать Рождество и олицетворять собой божественное умиротворение.

Кружка с именем

Конечно, такой презент довольно банален, однако он не будет лишним в хозяйстве. К такому подарку можно подойти творчески, к примеру, напечатать имя человека с пожеланиями и фото, составить комплименты, начинающиеся на буквы имени, сделать приятное поздравление лично для мамы или папы на День Ангела.

Шкатулка

Нужный и милый подарок, который точно пригодится. Ведь у каждого есть какие-то безделушки, часы и колечки, которым порой трудно найти подходящее место. Подберите именную шкатулку с вырезанными на ней инициалами. Также для мужчины можно подобрать небольшой ящик для инструментов или снастей для рыбалки с гравировкой.

Подушка с вышитым ангелом

Такой подарок нужно подбирать очень внимательно, чтобы само изделие было мягким, без комков. В идеале — найти подушку ручной работы или сделать на заказ.

 

 

 

 

 

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!