test

Интересное

Студентка МГУ попросила Путина взять ее на работу в администрацию президента

25 января 2023, 17:33
25 января 2023, 17:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Студентка МГУ им. Ломоносова обратилась к президенту Владимиру Путину с просьбой рассмотреть ее кандидатуру для работы в администрации главы государства после окончания учебы. Путин пообещал предупредить кадровую службу.

«Так как я родом из города Краснодар, по уже сложившейся традиции губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева, хотелось бы узнать, смогу ли я получить работу в администрации президента», — заявила девушка.

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев изначально работал в управлении делами президента РФ. После этого он ушел работать в регион.

Путин с удивлением заметил, что это зависит от результатов учебы, но пообещал обратить внимание кадровой службы на ретивую студентку. «Почему именно в администрацию президента? Много направлений, чтобы родину поддержать – МИД есть, крупные компании, работающие по всему миру», — задался вопросом президент.

Российский лидер 25 января в Татьянин день по традиции провел встречу с российскими студентами. В ходе нынешней беседы он пошутил, что медовухой в праздновании Дня студента не обойтись.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!