test

Шоу-бизнес

Ани Лорак начала сбор денежных средств для Украины

25 января 2023, 17:17
Фото: Личный блог Ани Лорак
25 января 2023, 17:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Ани Лорак решила помочь своей родной Украине. Она объявила в своих социальных сетях сбор денежных средств для нужд ВСУ. Такой подставы российские подписчики исполнительницы точно не ожидали, сообщает издание «7Дней».

Исполнительница опубликовала пост, в котором сообщила о запуске благотворительного сбора денег. При этом она не не уточнила, на какие именно цели пойдут собранные средства. В комментариях подписчики Ани Лорак жалуются, что предоставленная в посте ссылка ведет на англоязычный сайт, который предлагает задонатить украинской армии.

Российские фанаты разочарованы поведением исполнительницы, которая еще недавно призывала Украину к миру. Теперь российские поклонники Ани Лорак требуют от певицы разъяснений по поводу ее позиции. Удивителен еще и тот факт, что и сами украинцы особо не жалуют артистку. Тогда откуда возник такой запоздалый патриотизм? Вероятно, боится потерять активы в Европе.

Ранее украинская певица Таисия Повалий объяснила, почему предпочла своей родной стране Россию. Сейчас артистка снимает трехкомнатную квартиру в Москве и ждет, когда Украина вернется к нормальной жизни из зомбированного состояния. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!