test

Шоу-бизнес

Фигуристка Евгения Медведева шокирована состоянием Романа Костомарова

25 января 2023, 13:52
25 января 2023, 13:52 — Общественная служба новостей — ОСН

45-летний фигурист и чемпион Олимпийских игра Роман Костомаров сейчас с пневмонией находится в больнице в коммунарке. Фигуристка Евгения Медведева поделилась переживаниями.

Как сообщает портал Дни.ру,  участница «Ледникового периода» старается не отвлекать супругу фигуриста Оксану Домнину. Информацию о состоянии здоровья Романа Евгения собирает по крупицам из СМИ.

«Сидим на иголках, читаем новости. Надеюсь, что все обойдется. Рома крепкий, он — настоящий боец по жизни. Мы все молимся за его здоровье и желаем скорейшего выздоровления. Ситуация очень страшная», — говорит Медведева.

Медведева не понаслышке знает, каково это, кататься в мороз с плохим самочувствием. Но как отметила фигуристка, ответственность перед зрителями гораздо важнее, особенно, когда у тебя главная роль.

«В прошлом году, когда катала тройники, у меня сильно сдал иммунитет, порой температура поднималась до 39», — поделилась фигуристка.

Ранее Киркоров призвал фигуристку Медведеву простить «дурака» Милохина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!