test

Общество

В семье погибшего в ДТП с Ефремовым оказались не против досрочного освобождения актера

24 января 2023, 16:42
Фото: Roman Boldyrev / flickr.com
24 января 2023, 16:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Семья погибшего Сергея Захарова в ДТП в центре Москвы в июне 2020 года по вине российского актера Михаила Ефремова не будет возражать против смягчения наказания артисту. По мнению жены брата покойного Татьяны Захаровой, Ефремов наверняка осознал всю вину в колонии.

Накануне Ефремов попросил заменить ему оставшийся срок в колонии принудительными работами. Изначально Ефремова приговорили к восьми годам общего режима. Позже Мосгорсуд снизил срок до 7,5 лет.

«Не думаю, что все бесследно для него прошло. Уже настолько без разницы, столько мы бились. Он уже и в годах, и здоровья у него нет. Надеемся на то, что он все понял», – призналась в беседе с Пятым каналом Захарова.

Также женщина сообщила, что не верит в повторение подобной ситуации, когда Ефремов сядет за руль нетрезвым. Все родственники Захарова уже получили от актера денежные компенсации в размере четырех миллионов рублей – в первую очередь, полностью выплаты произвели жене покойного.

Ранее адвокат Константин Кудряшов посчитал, что шансы на замену тюремного наказания Ефремова принудительными работами есть. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!