test

Шоу-бизнес

Анна Семенович показала последствия аллергии на наращивание ресниц

24 января 2023, 10:56
24 января 2023, 10:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и актриса Анна Семенович в своих соцсетях пожаловалась на появившуюся аллергию после наращивания ресниц. Она рассказала, что посетила косметолога и была вынуждена отказаться от процедуры из-за реакции организма. Об этом сообщает KP.RU.

В своем профиле Семенович выставила видео с последствиями похода на наращивание, где показала опухшее лицо. Аллергия проявила себя перед серьезным мероприятием, где Анне надо было выглядеть прилично, но этому помешал сильный отек, причем настолько, что она не в состоянии открыть один глаз.

Фото: соцсети

«Я сегодня должна выглядеть красиво, буду выступать на свадьбе у прекрасных ребят, которые решили связать свои жизни. И видите что случилось? Даже глаза не могу открыть», – пожаловалась звезда.

blockquote

Семенович и до этого заявляла об аллергии на ресницы, но решила еще раз попытать удачу и теперь ругает себя за то, что сделала.

«Сегодня я буду делать реснички. Я очень волнуюсь, потому что у меня аллергия на ресницы. Я их срываю через неделю носки каждый раз. Но скоро у меня день рождения, и я постараюсь поносить их хотя бы чуть-чуть», – говорила звезда.

blockquote

Аллергия на наращённые ресницы есть у многих женщин, причем не на сами волоски, а на клей, который используется в процедуре. Он вызывает отек у 30-40% посетительниц. Чаще всего реакция происходит из-за одного конкретного компонента клея.

Ранее эксперт по имиджу Екатерина Эрдман рассказала правду о появлении колье на шее Семенович. По словам стилиста колье подготовил знакомый ювелир, сделав его похожим на культовое украшение в виде змеи от BVLGARI. Также Екатерина поделилась опытом работы со знаменитостями.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!