test

Шоу-бизнес

Фотомодель Лена Перминова намеренно показала целлюлит и растяжки на фото с отпуска

23 января 2023, 19:42
23 января 2023, 19:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Фотомодель и жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Лена Перминова показала в своих соцсетях откровенное фото. На нем она запечатлена на отдыхе рядом с сыном.

На кадрах можно рассмотреть очевидные недостатки тела фотомодели, такие как целлюлит и растяжки. В подписи к снимку 36-летняя звезда призвала девушек «не идеализировать никого, кроме себя».

Фото: Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена

«Принимайте себя в любой форме, статусе и свете. Все мы не идеальны», — высказалась Перминова. Пост фотомодели уже набрал более 22 тысяч лайков.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что певица Слава впервые за долгое время поделилась в своих социальных сетях соблазнительными кадрами. Артистка решила продемонстрировать подписчикам свое идеальное тело.

Знаменитость не скрывает, что некоторое время назад обращалась к услугам пластических хирургов. Примечательно, что врач и впрямь потрудился на славу – фигура 42-летней звезды теперь ничем не уступает формам молодых девушек.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!