test

Культура

Екатерина Андреева назвала Кэмерона предсказателем и предупредила о скором конце света

23 января 2023, 15:51
Фото: кадр из фильма «Аватар» (2009, реж. Джеймс Кэмерон)
23 января 2023, 15:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Своим впечатлением от второй части фильма «Аватар» режиссера Джеймса Кэмерона поделилась популярная телеведущая Екатерина Андреева. Как сообщает портал ProZvezd, она удивилась умению создателя Вселенной предупреждать человечество о будущем, понимать процессы настоящего.

Андреева даже не исключила, что Землю ждет реальный конец света, а землянам следовало бы искать другую планету или сохранять природу. Телеведущая увидела в фильме послание от Кэмерона: не разрушать свой дом, чтобы не переселяться туда, где «агрессивным землянам рады не будут».

«Если учесть, что все фантазии Кэмерона потом превращаются в реальность, то так и будет когда-нибудь – понадобится с Земли отваливать. Да только ждать нас, таких, как мы сейчас, там никто не будет. И правильно», – заметила Андреева.

Прежде эксперты назвали гениального афганского математика и философа Сидика Афгана Нострадамусом XXI века. Он сделал неожиданное пророчество о дальнейших судьбах России и мира. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!