test

В мире

Арнольд Шварценеггер готовится к написанию «мотивационной» книги

22 января 2023, 16:16
22 января 2023, 16:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер заключил с издательством Penguin Press договор на издание «мотивационной» книги. Это сообщило издание Page Six.

Предстоящая книга звезды «Терминатора» будет отличаться от всех предыдущих. Шварценеггер намерен издать мотивационный труд с названием «Мистер Вселенная» и «Мистер Олимпия».

В них пойдет рассказ о всех тонкостях такого вида спорта, как бодибилдинг. В данный момент Арнольд Шварценеггер активно ищет себе соавтора для будущей книги. По слухам, это будет журналист Нильс Паркер, но пока этому нет подтверждения.

10 лет назад губернатор Калифорнии уже имел опыт издания мемуаров, в которых подробно рассказал о своей жизни и о подъеме на голливудский Олимп.

В 2012 году актер опубликовал мемуары «Вспомнить все. Моя самая правдивая история». Он также является автором книг по бодибилдингу, таких как «Воспитание культуриста», «Энциклопедия современного бодибилдинга» и других.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что внебрачный сын Шварценеггера Джозеф Баэн в социальных сетях продемонстрировал крепкое телосложение.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!