test

Общество

Жена Виктора Бута рассказала о его трудностях адаптации после американской тюрьмы

21 января 2023, 13:17
21 января 2023, 13:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Жена Виктора Бута Алла рассказала о трудностях его адаптации после освобождения из американской тюрьмы и возвращения в Россию. Об этом сообщает «Лента.ру».

Анна Бут рассказала, что мужу пока что тяжело дается длительное общение с людьми в связи с тем, что он пребывал практически в изоляции почти 15 лет. После возвращения в Россию Виктора окружает огромное количество людей, встреч, общения. «Это самый сложный момент не с точки зрения общения, а с точки зрения психологической усталости», — объяснила его супруга.

Кроме того, разница в часовых поясах наложила отпечаток на состоянии Виктора Бута, сообщается в источнике. Алла Бут рассказала, что поскольку 15 лет разница во времени была 8 часов, её муж по привычке начинает свой день в 6 утра и к вечеру уже сильно устает. Она уточнила, что свой день Виктор Бут начинает с практик – с йоги и медитации, а заканчивает его успокоительным комплексом упражнений и растяжкой, чтобы подготовить организм ко сну.

Алла Бут также рассказала, что в планы семьи на ближайшее время входит адаптация к новой жизни.

«Мы привыкли бороться и находиться в напряжении и ожидании. Сейчас уже все в порядке, и нужно мир воспринимать исключительно с позитивной точки зрения», — поделилась она.

Ранее Виктор Бут рассказал о том, как в тюрьмах США проходит Новый год и Рождество. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!