test

Спорт

ФК «Урал» раскрыл причины отказа болгарского «Левски» от матча с российскими клубами

21 января 2023, 11:30
21 января 2023, 11:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский футбольный клуб «Урал» сообщил о причинах отказа болгарских футболистов клуба «Левски» от участия в товарищеских матчах с российскими клубами. Об этом пишет Рамблер.

По их словам, решение было принято по причине общественного давления на «Левски» и, чтобы не допустить массового недовольства со стороны болельщиков болгарской команды.

«Матч «Урала» с «Левски» в ОАЭ не состоится. Отменен из-за не зависящих от «Урала» обстоятельств», – сказал представитель российского клуба. Игру должны были провести 31 января на тренировочном сборе, но болгарская команда уведомила о том, что матч не состоится.

Официальное письмо гласит, что встреча «Левски» в Дубае отменяется из-за общественного давления от болельщиков. ФК «Левски» выразил просьбу с пониманием отнестись к решению команды и выражает надежду на встречу с «Уралом» на футбольном поле в будущем.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что делегация Российского футбольного союза намерена встретиться с представителями Союза европейских футбольных ассоциаций для обсуждения вопроса о снятии санкций с российского футбола.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!