test

Происшествия

В Тюмени водитель легковушки, не поделив дорогу с автобусом, погнул ему зеркало рукой

19 января 2023, 15:17
Фото: MarSaf / commons.wikimedia.org
19 января 2023, 15:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В Тюмени водитель автомобиля и автобуса вступили в конфликт, который привел к порче транспорта. Об этом сообщает портал nashgorod.ru со ссылкой на паблик «ЧС Тюмень».

Известно, что в паблике очевидец происшествия опубликовал информацию о нем.

Водитель автомобиля марки BMW, проезжая по улице Ватутина, не захотел уступать дорогу общественному транспорту. Видимо, не поделив дорожную полосу, мужчина из легкового авто вытащил руку в окно и погнул зеркало автобуса рукой.

«Надеюсь, это видео поможет водителю автобуса наказать обидчика! Там, может, не видно, но зеркало разбито в хлам!» — написал свидетель.

blockquote

Комментаторы тоже не смогли до конца решить кто прав, а кто виноват. Некоторые считают, что водитель легковушки был обязан пропустить общественный транспорт, а другие напомнили, что водитель автобуса, прежде чем перестаиваться, должен убедиться, что ему уступили дорогу.

Ранее в Калининском районе Санкт-Петербурга семилетний мальчик решил проверить, что произойдёт, если проглотить магнитные шарики и попал в больницу. Сообщается, что мать пострадавшего мальчика обратилась в скорую помощь. Она сообщила врачам, что сын играл дома с копилкой и проглотил несколько магнитных шариков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!