test

Шоу-бизнес

Певица Слава на Мальдивах показала сочное тело в эротическом белье

19 января 2023, 13:39
19 января 2023, 13:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная российская певица Слава впервые за долгое время поделилась в своих социальных сетях соблазнительными кадрами. Артистка решила продемонстрировать подписчикам свое идеальное тело, сообщает портал Утро.ру.

Знаменитость не скрывает, что некоторое время назад обращалась к услугам пластических хирургов. Примечательно, что врач и впрямь потрудился на славу – фигура 42-летней звезды теперь ничем не уступает формам молодых девушек.

Фото: личный архив
Фото: личный архив

Кадры, которые появились в блоге исполнительницы на днях, произвели неизгладимое впечатление на подписчиков. На снимках Слава соблазнительно вертится в роскошном эротическом нижнем белье, демонстрируя все свои прелести: крепкие бедра, подтянутые ягодицы и стройные ноги.

В ролике артистка также предлагает своим фанаткам поддержать ее, записав похожее видео. Слава, в частности, призвала подписчиц примерить эротический наряд и «мурчать, как кошечка».

Ранее балерина Анастасия Волочкова на Мальдивах задрала ногу и показала порванную промежность. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!