test

Происшествия

В Екатеринбурге пропала 12-летняя школьница

18 января 2023, 14:41
18 января 2023, 14:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Академическом районе Екатеринбурга пропала 12-летняя Вероника Лихачева. Она ушла на занятия во вторую смену в школу, однако обратно к родителям не вернулась. Об этом сообщает tagilcity.ru со ссылкой на поисковый отряд «Прорыв».

Отмечается, что в руках ребёнка была плюшевая акула. Девочка имеет худощавое телосложение, рост приблизительно 1 метр 50 сантиметров.

На момент пропажи она была одета в шапку розового цвета, темно-синюю куртку, темные сапоги и брюки в серых тонах.

Ранее Общественная служба новостей писала, что в Петрозаводске бесследно пропала женщина. О ее местонахождении ничего неизвестно уже около недели. 12 января из дома ушла Людмила Васильевна Тихомирова 1965 года рождения. К настоящему моменту о ее местонахождении ничего не известно, сотрудники Отдела полиции № 1 УМВД России по столице РК начали ее поиски.

Также накануне под Самарой пропала 19-летняя девушка. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. Уточняется, что местную жительницу не видели уже больше года. Ее поисками занимаются полицейские и волонтеры. В день исчезновения была одета в синюю вязаную шапку, фиолетовый пуховик, черные брюки, а также черные ботинки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!