test

Шоу-бизнес

Монеточка выступила в поддержку Украины на концерте в Литве

18 января 2023, 02:00
Фото: ru.wikipedia.org/Okras
18 января 2023, 02:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Монеточка ( настоящее имя Елизавета Гырдымова) выступила в поддержку Украины и оппозиционной Белоруссии на одном из своих концертов в Литве. Видео с выступления опубликовано в соцсетях, дата и место съемки не уточняются.

На кадрах певица держит бело-сине-белый флаг и предлагает поклонникам кричать вслед за ней националистический лозунг «слава Украине» и «Россия пусть будет свободной», а также «живе Беларусь». Некоторые зрители поддержали артистку громкими криками и аплодисментами.

Монеточка еще в мае прошлого года уехала в Литву вместе с мужем Виктором Исаевым. Супруги отрицательно высказались об СВО, после чего покинули страну. Творчество артистки постоянно подвергается критике. Так, в конце прошлого года зрители высказали недовольство качеством исполнения песен Монеточкой на концерте в Хельсинки.

В ответ на это певица посоветовала недовольным слушателям ходить на концерты SHAMAN или Иосифа Кобзона, умершего четыре года назад. Это вызвало недоумение и еще большее разочарование у публики.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Елизавета Гырдымова, ищет покупателя на свою квартиру в Басманном районе Москвы. За 60-метровые апартаменты с дизайнерским ремонтом артистка просит 30 миллионов рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!