test

Шоу-бизнес

Участница «Поля чудес» с Камчатки ответила на шутку Леонида Якубовича про «чукчу-идиота»

17 января 2023, 14:58
17 января 2023, 14:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Участница шоу «Поле Чудес» с Камчатки Лидия Кручинина неожиданно спокойно отреагировала на шутку со стороны Леонида Якубовича.

Телеведущий своеобразно пошутил про подарки, которые жительница Камчатки привезла на программу. «Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу!», – заявил Якубович. Эта реплика вызывала шквал критики со стороны жителей региона и общественности. «Мало того, что чукчи никакого отношения к Камчатке не имеют, но уж точно не заслуживают звание «идиотов», — отметили журналисты портала «Камчатское время».

Сама Кручинина не стала отвечать колкостью на обидную шутку и призвала быть добрее друг к другу. «Ни во время передачи, ни сегодня не считаю, что Леонид Аркадьевич Якубович хотел кого-то обидеть. Для меня лично ничего обидного, тем более оскорбительного, в его словах не прозвучало! С наших сторон были только шутки, а их понимает каждый по-своему. Очень жаль», — цитирует ее «Газета.ru».

Ранее Максим Галкин* на концерте пошутил про роскошную интимную жизнь с Аллой Пугачевой. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*Включен Минюстом РФ в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!