test

Шоу-бизнес

Mash: Певица Монеточка продает «скандальную» квартиру в центре Москвы за 30 млн рублей

17 января 2023, 14:36
17 января 2023, 14:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, ищет покупателя на свою квартиру в Басманном районе Москвы. За 60-метровые апартаменты с дизайнерским ремонтом артистка просит 30 миллионов рублей, сообщает Telegram-канал Mash.

Соседи рассказали, что потенциальные покупатели регулярно ходят осматривать квартиру. По словам риелтора, при необходимости можно выйти на видеосвязь с самими хозяевами. Он также сообщил, что продажей занимаются родственники по доверенности, поскольку самой Монеточки уже давно нет в России.

Напомним, в начале прошлого года покупка этой квартиры певицей получила широкую огласку в СМИ. Исполнительница разозлилась на представителей прессы, которые рассекретили ее новый адрес и стоимость недвижимости. Монеточка тогда заявила, что из-за повышенного внимания фанатов больше не сможет спокойно там находиться.

Ранее журналисты разобрались, почему новая эмиграция российских артистов сильно уступает «старой». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!