test

Общество

Артём Хохоликов надеется на общественный резонанс на историю Максима Шугалея

27 августа 2020, 21:46
27 августа 2020, 21:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный видеоблогер, снимающий влоги на социальные темы, опубликовал пост в поддержку акции #Русскиенесдаются. Он попросил всех неравнодушных поддержать российских граждан, оказавшихся в ливийском плену.

View this post on Instagram

Как я говорил в видео, я посещал разные страны и видел много разных вещей. И история с Максимом Шугалеем на самом деле сумасшедшая. И таких, к сожалению, много. Нужно, чтобы о таких историях узнало как можно больше людей. Давайте обратим внимание и на эту. Только огромным общественным резонансом мы сможем вызволить наших людей. Как вариант помощи с вашей стороны — просмотр фильма о судьбе Максима «Шугалей – 2», премьера которого будет уже в сентябре. Интересно, что вы думаете по этому вопросу? #русскиенесдаются #шугалей #шугалей2

A post shared by Артём Хохоликов (@hoholikov) on

«Нужно, чтобы о таких историях узнало как можно больше людей. Давайте обратим внимание и на эту. Только огромным общественным резонансом мы сможем вызволить наших людей», – обратился к подписчикам блогер.

Премьера второй части картины о судьбе удерживаемых и подвергающихся пыткам более года в частной тюрьме российских социологах состоится уже скоро. Все причастные к созданию картины надеются, что, как и первый фильм, «Шугалей-2» создаст широкий общественный резонанс и приведет к долгожданной цели – спасению наших сограждан.

Артём Хохоликов признался, что на него история Максима Шугалея и Самера Суэйфана произвела неизгладимое впечатление: «История с Максимом Шугалеем на самом деле сумасшедшая. И таких, к сожалению, много. Нужно, чтобы о таких историях узнало как можно больше людей». Акция #Русскиенесдаются, которую уже поддержали десятки известных блогеров, актеров, спортсменов, певцов, общественных и политических деятелей, совместно с киноиндустрией может стать существенным вкладом в привлечение внимания к проблеме незаконного удержания людей на территориях североафриканских стран не только в России, но и в мире.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!