test

Шоу-бизнес

Яна Рудковская осудила певицу Шакиру после ее песни об измене Жерара Пике

16 января 2023, 16:22
16 января 2023, 16:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский продюсер Яна Рудковская прокомментировала ситуацию, возникшую между Жераром Пике и Шакирой. Она поделилась точкой зрения у себя в Telegram-канале.

45-летняя звезда в песне утверждает, что «стоит двух 22-летних». Также она спела, что он променял Ferrari на Renault Twingo, намекнув на измену футболиста.

Рудковская отметила, что понимает чувства исполнительницы, однако не разделила восторга от того, что певица накинулась на любовницу бывшего мужа, которая не способна защититься.

«Бывший муж перед ней виноват , но его любовница ей клятв не приносила . Чисто понятийно – да , не стоит связываться с женатыми мужчинами . Тем более с детьми . Но кто сильнее перед тобой виноват – твой супруг или постиранная девица ? При этом объемы влиянии ее и Шакиры просто несравнимы , и так давить и оскорблять девушку , которая не может тебе ответить на твоём уровне», – написала Рудковская (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.).

Ранее Рудковская пожалела оставшихся в России родственников Смольянинова. Подрбнее – в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!