test

Шоу-бизнес

Шахназаров заявил, что Смольянинов* зол на РФ из-за неспособности устроиться на Западе

16 января 2023, 16:21
16 января 2023, 16:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Публицист Михаил Шахназаров рассказал о причинах злости актера Артура Смолянинова* (признан в РФ иноагентом) на Россию. Об этом пишет ЭС.

По его мнению, актер зол на Россию из-за отсутствия возможности устроиться в США и Европе. Такой вывод он сделал после скандального интервью со Смоляниновым*.

В нем он объявил, что готов участвовать в боевых действиях, но только на стороне ВСУ, а также признался в отсутствии озабоченности судьбой родины, даже если она «превратится в радиоактивный пепел».

По мнению публициста, такие заявления свидетельствуют о глубокой обиде. Он отметил, что речь идет не только о России, а о неспособности хорошо жить за ее пределами.

Шахназаров назвал его «неумным человеком». Также он добавил, что актер приходил в рекламное агентство в Риге, но работу он не получил. Публицист напомнил, что его дальнейшая судьба стала ему неинтересна.

По его мнению, при более сдержанном поведении у него были бы шансы получить хорошую работу в Латвии.  Шахназаров признался, что был готов содействовать трудоустройству Смольянинова*.

Его высказывания негативно отразились на его бывшей жене актрисе Дарье Мельниковой. Она находится в России с двумя детьми. В ее социальных сетях россияне активно интересуются позицией актрисы.

*физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

 

Ранее Мельникова поделилась переживаниями после побега экс-мужа из РФ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!