test

Культура

Режиссёр Кончаловский отреагировал на санкции Зеленского против него

16 января 2023, 00:20
16 января 2023, 00:20 — Общественная служба новостей — ОСН

По словам режиссёра Андрея Кончаловского, он ещё не составил мнения касательно внесения его в санкционные списки Украины, но он продолжает следить за тем, что происходит в государстве, с состраданием.

«У меня по этому поводу не сформировалось никакого мнения, кроме того, что я уже говорил — я с состраданием наблюдаю трагические события на моей любимой Украине, но как это ни прискорбно, мы знаем случаи исторического ослепления огромных масс людей, за которое им приходится жестоко расплачиваться», — приводит его слова РИА Новости.

Напомним, недавно стало известно, что украинский президент Владимир Зеленский привел в исполнение решение Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против 198 деятелей. В список вошли актер Егор Бероев, режиссер Андрей Кончаловский, продюсер Яна Рудковская и многие другие.

Ранее актер Егор Бероев прокомментировал введенные против него киевским режимом санкции. Артист попросил своих читателей поздравить его с этим событием.

Поклонники Бероева позитивно восприняли его реакцию на данную новость. Некоторые поздравили артиста с тем, что он присоединился к «отличной компании», другие выразили благодарность за единство с народом России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!