test

Общество

Российская блогерша назвала главные минусы дешёвых отелей Турции

15 января 2023, 13:02
15 января 2023, 13:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова перечислила вещи, которые ей не нравятся в дешёвых отелях Турции. Об этом она написала в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Девушка рассказала, что одним из основных недостатков трёхзвездочный гостиниц является панибратское отношение персонала к туристам. По её словам, сотрудники таких отелей позволяют себе разговаривать с отдыхающими так, «будто только вчера они вместе выпивали».

«Владельцы дешёвых отелей экономят на всём, даже на уборке. В результате получаем скатерти с дырками, разваливающиеся полотенца, плесень в ванной, грязную посуду в ресторане и жёлтое постельное бельё», — пожаловалась россиянка.

Блогерша добавила, что в бюджетных отелях экономят на качестве продуктов. По наблюдениям туристки, зачастую в таких местах работают ленивые сотрудники, которые не следят даже за своим внешним видом.

«Яркий пример — бармен, который заранее разливает по стаканам лимонады и пиво, чтобы потом позалипать в телефоне. Или официант, который не убирает грязную посуду со столов, чтобы убрать всё одним махом», — заключила Коновалова.

Ранее россиянка побывала в Таиланде и назвала главные минусы жизни там. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!