test

В мире

Издание «Страна.ua» сообщило о взрывах в украинском Кривом Роге

14 января 2023, 19:59
Фото: PxHere
14 января 2023, 19:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Подконтрольные киевскому режиму средства массовой информации распространяют сообщения о том, что взрывы раздались на территории расположенного на Днепропетровщине Кривого Рога.

«Сообщают о взрывах в Кривом Роге. В Днепропетровской области — воздушная тревога», — гласит текст публикации, которая появилась на официальных страницах ИА в социальных сетях «Страна.ua».

Руководитель городской администрации Александр Вилкул выступил с утверждением о том, что в Кривом Роге были задействованы комплексы противовоздушной обороны. Чиновник обратился к гражданским лицам с призывом не распространять кадры случившегося.

Напомним, у краинский эксперт Стариков прогнозирует, что российская спецоперация в государстве способна не прекращатся на протижении десятилетнего отрезка времени. По его мнению, Россия намерена одержать победу в конфликте, но это может занять много времени.

Стариков также отметил, что Украина может столкнуться с серьезными сложностями в ближайшем будущем и для противостояния России нужно предварительное планирование и сохранение западной поддержки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!