test

Происшествия

В Нижегородской области нашли тело юноши в колодце

13 января 2023, 15:04
Фото: СК СКР по Нижегородской области
13 января 2023, 15:04 — Общественная служба новостей — ОСН

В Нижегородской области 18-летний местный житель, пропавший в середине декабря 2022 года, был найден мёртвым в канализационном колодце, информирует СУ СКР по региону. Об этом пишет newsnn.ru.

Сообщается, что молодой человек пропал 17 декабря прошлого года в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Позже стало известно, что россиянин ушёл с работы, однако домой не вернулся. В результате были организованы поиски юноши.

Сотрудники правоохранительных органов нашли тело парня 12 января 2023 года в канализационном колодце. По предварительным данным, на теле нет криминальных следов смерти. На данный момент назначена экспертиза.

Напомним, в Анадыре около жилого дома было найдено тело 17-летней девушки после вечеринки. Установлено, что 25 декабря 2022 года погибшая распивала алкоголь в компании друзей. В какой-то момент она выпала из окна пятого этажа и разбилась насмерть. 

Ранее стало известно, что в Приморье нашли мумифицированное тело пенсионера в квартире. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!