test

В мире

Ведущий Fox News призвал устроить рейд ФБР на дом Байдена

12 января 2023, 17:05
12 января 2023, 17:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Шон Хэннити призвал сотрудников американского Федерального бюро расследований (ФБР) приехать с проверкой в резиденцию лидера Соединенных Штатов Джозефа Байдена после инцидента с секретными материалами. Соответствующее заявление ведущий сделал в эфире канала Fox News.

Напомним, недавно в аналитическом центре главы государства нашли засекреченные материалы, которые остались со времен его вице-президентства.

Хэннити считает, что после этого происшествия спецслужбы должны поступить так же, как при проверке дома бывшего американского лидера Дональда Трампа Мар-а-Лаго.

«Байдена снова поймали на неправильном обращении с секретными документами. Второй раз на этой неделе. Теперь мы узнаем, что секретные материалы администрации (экс-президента США Барака) Обамы были обнаружены в другом частном незащищенном офисе Байдена, когда он был частным лицом. Я думаю, пора устроить рейд в стиле Мар-а-Лаго на Джо Байдена», — подчеркнул ведущий.

Ранее выяснилось, что представители американской Республиканской партии будут расследовать обнаружение секретных бумаг в офисе лидера Соединенных Штатов Джозефа Байдена. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!