test

Шоу-бизнес

The Sun: Принцу Гарри будут не рады на коронации Карла III из-за выхода мемуаров

12 января 2023, 14:45
12 января 2023, 14:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Принцу Гарри не будут рады на коронации короля Великобритании Карла III, пишет газета The Sun. Члены королевской семьи обеспокоены, что сказанное ими на мероприятии может попасть в его книгу.

Один из источников рассказал, что данный вопрос поднимался на обсуждение в том числе принцессой Анной и принцем Эдвардом (дети покойной королевы Елизаветы II).

«Они не хотят, чтобы личные разговоры на коронации попали в книгу Spare», — отметил он.

Источник Daily Mail сообщил, что принц Гарри и Меган Маркл, скорее всего, получат приглашения на коронацию, но «найдут причину не присутствовать» после всего изложенного в мемуарах принца.

Книга принца Гарри под названием Spare («Запасной») появилась в книжных магазинах 10 января. Соавтором автобиографии стал известный журналист Джон Мерингер. За контракт на четыре книги принц Гарри получил около $40 млн.

Коронация Карла III пройдет 6 мая 2023 года. Также будет коронована в качестве королевы-консорта его жена Камилла. Церемония пройдет в Вестминстерском аббатстве.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что герцога Сассекского принца Гарри призвали «отстать» от его брата Уильяма. Баннер появился на площади перед Букингемским дворцом.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!