test

Шоу-бизнес

Никас Сафронов подарил Гарику Харламову интимный подарок

12 января 2023, 14:17
12 января 2023, 14:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда Comedy Club Гарик Харламов рассказал, что неожиданно для себя получил интимный подарок от художника Никаса Сафронова. По его словам, однажды ему с незнакомого номера позвонил сам Сафронов и спросил его адрес, отметив, что ему сейчас привезут матрас. Спустя время матрас действительно был доставлен к нему в квартиру на 14-й этаж.

Рассказывая эту историю, Харламов заливался смехом. Журналисты PROZVEZD позвонили Сафронову и выяснили, что он действительно делал такой подарок юмористу.

По его словам, на эту шутку его вдохновил рассказ, который он услышал от
Александра Ширвиндта. Однажды Андрей Миронов в шутку принес ему домой большую чугунную батарею, найденную на помойке. Он с другом затащил батарею на четвертый этаж, где жил Ширвиндт.

«Я, конечно, не Миронов, а Гарик – не Ширвиндт. Но я решил, что его, такого неординарного человека, который тонко чувствует юмор, нужно проверить: действительно ли он такой хороший юморист. Мысль у меня была простая: «Важно, не с кем ты спишь. Гораздо важнее, на чем ты спишь», – отметил Сафронов.

Изначально Харламов не отреагировал на шутку художника, поэтому тот посчитал, что подарок ему не понравился. Зрители Харламова стали просить его пригласить Сафронова в шоу, чтобы услышать эту историю с его стороны.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Сафронов отказался снова жениться. Сейчас он находится в длительных отношениях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!