test

Происшествия

В Москве мужчину поместили в СИЗО за развращение маленьких девочек в интернете

12 января 2023, 09:59
12 января 2023, 09:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве сотрудники полиции арестовали и поместили в СИЗО 38-летнего мужчину — он обвиняется в совращении несовершеннолетних девочек в интернете. Об этом в четверг, 12 января, «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Ведомство установило, что в декабре прошлого года фигурант дела познакомился с 13-летней потерпевшей в социальной сети. Сообщается, что обвиняемый отправлял ребёнку интимные фотографии. Более того, была установлена ещё одна пострадавшая девочка.

На данный момент по факту происшествия было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 135 («Развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц») УК РФ. Уточняется, что подозреваемый ранее имел судимость по статье 242 («Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов») УК РФ. Правоохранители проверят обвиняемого на причастность к другим преступлениям.

Ранее житель Омска признался в избиении и изнасиловании девятилетней девочки. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!