test

Происшествия

Чемпион мира по практической стрельбе Бальестерос погиб от огнестрельного ранения

12 января 2023, 06:56
12 января 2023, 06:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Чемпион мира по практической стрельбе Хорхе Бальестерос погиб во вторник в Мадриде. Он успел достигнуть возраста 39 лет. Соответствующие данные распространяет Marca.

Как удалось выяснить журналистам, Бальестероса обнаружили с огнестрельным ранением в голову. Спортсмен был ранен в собственном автомобиле, который стоял на парковке у торгового центра в Мадриде.

Раненного немедленно передали медикам. Спортсмен скончался в больнице во вторник. Отмечается, что у Бальестероса, который в последнее время служил офицером полиции, остались жена и двое детей.

Напомним, в 2017 году Бальестерос сумел победить на чемпионате мира по практической стрельбе. Кроме того, он трижды завоевывал чемпионство Европы и 17 раз — чемпионство Испании. Во время ставшего последним для спортсмена чемпионата мира, который состоялся в Паттайе (Таиланд) в 2022 году, ему удалось занять лишь 15-е место.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Волжском из больницы выписали девушку, которую жестоко избил ее бывший возлюбленный. Пострадавшая сумела выжить после множества ножевых ранений в лицо, живот и грудь.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!