test

Шоу-бизнес

Безработная экс-супруга Павла Мамаева похвасталась покупками на миллион рублей

11 января 2023, 18:01
11 января 2023, 18:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана показала подписчикам в социальных сетях свои покупки. Среди обновок оказались брендовые вещи. Об этом пишет «Вокруг.тв».

О разводе супругов стало известно год назад. С того времени у девушки сильно уменьшились доходы. По решению суда футболист платит 11 тысяч рублей алиментов на общую дочь Алису.

Бывшая жена спортсмена показала новые покупки. Она рассказала, что купила очки популярного бренда, которые стоят 51 тысячу рублей, футболку за 60 тысяч рублей. Среди покупок оказались кроссовки за 70 тысяч и другие вещи. Всего на шоппинг она потратила 700 тысяч.

Фото: Социальные сети

Многие поклонники девушки часто интересуются, где она берет деньги, не имея работы. Она заявляет, что основной доход ей приносит реклама в социальных сетях и продаж онлайн-гида по пластическим хирургам.

Она рассказала, что тратит в месяц от 600 тысяч до одного миллиона. По словам Аланы, в сентябре она потратила 844 тысячи рублей: «В этом месяце прибавились налоги и замена окон». Свои слова она подкрепила скриншотом расходов из банковского приложения.

Ранее стало известно, что Григорий Лепс стал одним из самых высокооплачиваемых исполнителей с гонораром в 9 млн рублей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!