test

Происшествия

Жительница Севастополя сдала в полицию мужа-морпеха, а он оказался дезертиром в розыске

11 января 2023, 17:51
Фото: МВД
11 января 2023, 17:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительницу Севастополя избил супруг морпех и испортил ей новогодние праздники, из-за этого она сдала его в полицию. Там выяснилось, что дебошир — дезертир, которого объявили в розыск восемь лет назад. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

«Евгения и Сергей были парой на протяжении года. В отношения царила идиллия, а в голове Евгении четкая уверенность в том, что возлюбленный — морской пехотинец. Потому что он так сказал», — пишет канал.

Однако в новогодние праздники все изменилось. Сергей напился, начал вести себя неадекватно и вообще ушел в запой на пять дней. Весь этот период Евгения проливала слезы и терпела избиения со стороны возлюбленного.

В один момент она обратилась к пехотинцам с просьбой разобраться с коллегой. Они забрали дебошира, а потом выяснили: он «не их». Мужчину передали в полицию, где стало известно, что Сергей сбежал из части армии ДНР в 2014 году, после чего его объявили в розыск.

Ранее сообщалось о массовом дезертирстве бойцов ВСУ в Соледаре. Однако бизнесмен Евгений Пригожин выразил совершенно противоположное мнение об украинских военных. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!