test

Шоу-бизнес

Следствие не нашло состава преступления в танце Киркорова на кресте

10 января 2023, 18:00
10 января 2023, 18:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Следствие не нашло состава преступления в танце певца Филиппа Киркорова на кресте. Об этом рассказали в офисе адвоката Киркорова Александра Добровинского.

Уголовному делу против певца Филиппа Киркорова об оскорблении чувств верующих не дали ход. Это произошло из-за отсутствия состава преступления. Об этом рассказали в офисе адвоката Киркорова Александра Добровинского.

Адвокат объяснил, что они предоставили аргументы для опровержения состава преступления. По его словам, Киркоров не хотел оскорбить чувства верующих своим номером.

Добровинский напомнил, что музыкант не раз заявлял о своем уважении к христианам и христианству. Правозащитник убежден, что целью иска является попытка «незаконно ограничить творческую деятельность» Киркорова.

 

Ранее косметолог Татьяна Стрыгина оценила стоимость пластических операций на лице певца Филиппа Киркорова. По мнению эксперта, Киркоров делал подтяжку лица. Она отметила, что после этого специалисты проводят биоревитализацию, инъекции ботулотоксинов и филлеров, а также липофилинг.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!