test

Происшествия

В Санкт-Петербурге мужчина убил мигранта бутылкой шампанского

9 января 2023, 11:01
9 января 2023, 11:01 — Общественная служба новостей — ОСН

В Санкт-Петербурге мужчина до смерти избил бутылкой шампанского 24-летнего гражданина Киргизии. Об этом информирует Патрульный Петербурга.

Сообщается, что преступление произошло 1 января 2023 года около кафе на улице Седова. Сотрудники скорой помощи приехали на место происшествия, чтобы доставить в больницу мигранта, якобы упавшего на кафель.

Однако врачи выявили у иностранного гражданина отёк головного мозга, открытую черепно-мозговую травму и другие серьёзные травмы. Позже стало известно, что пострадавший мужчина подрался с пьяным петербуржцем, который ударил его несколько раз по голове бутылкой шампанского.

В результате потерпевший скончался спустя неделю. На данный момент по факту его смерти было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности». Отмечается, что нападавшего задержали.

Напомним, в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Лабытнанги жена ударила своего мужа по голове бутылкой водки, после чего мужчина скончался. Следствие установило, что 4 января 2023 года в городе Лабытнанги между супругами произошёл конфликт на почве злоупотребления мужчиной алкоголем.

Ранее стало известно, что в Коломне 23-летняя девушка ранила семилетнего сына ножом в живот. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.
 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!