test

Происшествия

В Коломне 23-летняя девушка ранила семилетнего сына ножом в живот

9 января 2023, 10:01
9 января 2023, 10:01 — Общественная служба новостей — ОСН

В Московской области сотрудники полиции задержали 23-летнюю россиянку, которая обвиняется в нанесении травмы малолетнему сыну. Об этом в понедельник, 9 января, информирует РЕН ТВ.

Сообщается, что ЧП произошло 6 января 2023 года в городе Коломна. По информации следствия, ранее судимая уголовница ударила семилетнего сына ножом в живот во время распития спиртных напитков. Осознав случившееся, она вызвала скорую помощь. В результате пострадавшего мальчика госпитализировали в местную больницу. Отмечается, что ребёнку сделали операцию, диагностировав у него ранение живота и повреждение внутренних органов.

На данный момент следователи возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство малолетнего. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, в Амурской области осудили 45-летнего жителя Благовещенска — он ударил ножом 17-летнего сына. Отмечается, что нападение произошло 27 августа 2022 года в квартире семьи на Пролетарской улице. Оказалось, что пьяный россиянин сделал замечание сыну, на что подросток ответил ему в грубой форме. Разозлившись, отец взял нож и ударил юношу в грудь.

Ранее в Чебаркуле мать проломила голову младенцу из-за его плача. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!