test

Шоу-бизнес

Садальский проболтался о проблемах с алкоголем у звезды «Сватов» Татьяны Кравченко

9 января 2023, 09:42
9 января 2023, 09:42 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях в СМИ начали появляться тревожные заявления о пропаже звезды сериала «Сваты» Татьяны Кравченко. Артистка не появилась на спектакле в Санкт-Петербурге, едва не сорвав представление. Инцидент прокомментировал ее коллега Станислав Садальский.

Скандальный актер связал пропажу Кравченко с алкогольной зависимостью. Он обвинил актрису в непрофессионализме и заявил, что не готов выходить с ней на одну сцену.

«Все волновались, жива ли Кравченко, артистке было безразлично! Она отдыхала от возлияний. Алкоголь помутил великой артистке разум! Отрезвев, на следующий день уже играла в Калуге. Пьянство на сцене не приемлю!!» — поделился Станислав Садальский у себя в блоге.

К слову, это уже не первый случай внезапной пропажи Татьяны Эдуардовны. Известно, что в 2017 году артистка не вышла на сцену во время гастролей в Екатеринбурге. По информации СМИ, в тот момент актриса находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее не явившаяся 4 января на спектакль и два дня не выходившая на связь актриса Татьяна Кравченко, известная зрителю по сериалу «Сваты», дала о себе знать. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!