Хоккеисты «Сибири» обыграли «Динамо-Минск» со счетом 3:2

7 января 2023, 17:01
7 января 2023, 17:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Хоккеисты «Динамо-Минск» проиграли новосибирской «Сибири» в субботнем матче. Счет матча 3:2 в пользу команды из Новосибирска.

Счёт на 7-й минуте открыла «Сибирь». В основное время счет был 2:2. В ворота соперников шайбы забили «зубры» Дмитрий Соколов и Роман Горбунов. От новосибирской команды отличились Егор Аланов и Вячеслав Основин.

Игрок «Сибири» Илья Морозов забил решающий гол в овертайме. Следующая игра команды из Белоруссии пройдет в среду, 11 января, против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин провел свой 1316-й матч в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ).