«Манчестер Сити» одержал победу над «Челси» в матче чемпионата Англии по футболу

6 января 2023, 02:22
6 января 2023, 02:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Манчестер Сити» одержал победу над командой «Челси» в игре 19-го тура чемпионата Англии. Матч закончился со счетом 1:0.

Встреча состоялась пятого января на «Стэмфорд Бридж». Мяч в ворота «Челси» на 63-й минуте отправил игрок «Манчестер Сити» Рияд Марез.

В начале матча нападающий «Челси» Рахим Стерлинг получил травму и был заменен на Пьера-Эмерика Обамеянга. Кроме того, на 22-й минуте из-за травмы был заменен другой игрок «Челси» Кристиан Пулишич.

«Манчестер Сити» находится на второй строчке в таблице Английской премьер-лиги с результатом в 39 баллов. «Челси» занимает десятое место с 25 баллами.

Ранее сообщалось, что российский нападающий Артем Дзюба получил предложения от клубов из Саудовской Аравии и ОАЭ. В то же время, по данным СМИ, форвард пока не рассматривает эти предложения из-за желания играть в более сильной лиге. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Кроме того, четвертого января сербский специалист Владимир Ивич был официально объявлен главным тренером ФК «Краснодар». Это следует из заявления пресс-службы футбольного клуба.