test

Происшествия

В Свердловской области мать пожаловалась, что охранник школы якобы выгнал ее дочь

30 декабря 2022, 17:19
30 декабря 2022, 17:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В Свердловской области, в городе Кировграде охранник школы выгнал девочку, у которой закончились уроки. Об этом инциденте сообщает Telegram-канал «Подъем».

Мать школьницы прокомментировала случившееся. По ее словам, дочку отпустили с уроков и она решила провести время в коридоре. Но в этот момент охранник якобы выгнал школьницу на улицу, вследствие чего та заболела.

В городском управлении сообщили, что по итогам служебной проверки было установлено, что мужчина, охранявший общеобразовательного учреждение, не контактировал с девочкой.

«По данным, полученным с камер видеонаблюдения, девочка вышла из школы, провела на улице 10 минут, затем вернулась в здание, и через минуту снова покинула учебное заведение. Охранник при этом никак не взаимодействовал с учащейся. Через 40 минут отец девочки сообщил по телефону, что опоздал к встрече, но девочка пришла домой самостоятельно», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее в Ростовской области 19-летний юноша пристал к девушке и до смерти забил вступившегося за неё парня. Сообщается, что убийство произошло 29 декабря 2022 года на Театральной площади в Белокалитвинском городском поселении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!