test

Шоу-бизнес

Гарик Харламов проведет новогоднюю ночь «в страданиях» с Ольгой Бузовой

30 декабря 2022, 10:57
30 декабря 2022, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Традиционно в новогоднюю ночь на телеканале ТНТ покажут праздничный выпуск шоу «Comedy Club». В этом году он выйдет в особом формате — «Харламов против Камеди». О том, что будет происходить в передаче, сообщает издание «КП».

Известно, что юморист соберет свою команду из артистов, которые будут соревноваться в музыкальных конкурсах с резидентами «Comedy Club». Так, к Гарику присоединятся Ольга Бузова, Марина Федункив, Ида Галич, Александр Ревва, Ваня Дмитриенко, Юлианна Караулова и другие звезды. Против них выйдут Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Демис Карибидис, Андрей Бебуришвили и еще ряд комиков.

Некоторые конкурсы для артистов будут трудными, а порой и «издевательскими». К примеру, во время одного из состязаний звездами придется петь с кардио-датчиком. Вести соревнования будут Павел Воля и Клава Кока.

«Я много лет сидела в этом зале в качестве гостьи, а теперь я наконец-то ведущая. И я этому очень рада, потому что мне не придется страдать в конкурсах. Я буду смотреть, как страдают другие!» — отреагировала Клава Кока.

Ранее знакомый Харламова пролил свет на его отношения с Асмус. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!