test

Общество

Росгвардия наградила отличившихся сотрудников за охрану образовательных учреждений

30 декабря 2022, 09:51
Фото: Telegram-канал Владимира Соловьева
30 декабря 2022, 09:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В Росгвардии 27 декабря прошло торжественное награждение отличившихся сотрудников частных охранных организаций, которые обеспечивают защиту образовательных учреждений в новых регионах РФ. Об этом сообщил телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале.

Речь идет об охранниках, работающих в Луганской Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях. Они «внесли значительный вклад в организацию охраны и антитеррористической защищенности образовательных организаций».

Фото: Telegram-канал Владимира Соловьева

Указ о награждении подписал лично директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов. Подведомственные награды получили сотрудники за выполнение задач, возложенных на войска нацгвардии РФ, за смелость и самоотверженность в условиях, сопряженных с риском для жизни.

Фото: Telegram-канал Владимира Соловьева

Так, медали «За содействие» и «Почетные грамоты» вручили сотрудникам Саморегулируемой организации «Ассоциация предприятий безопасности «Школа без опасности», частных охранных предприятий Группа СТАРК Безопасность», «Русь-Брянск», «Технологии безопасности» и других организаций.

 

Ранее Виктор Золотов открыл комплекс зданий для сотрудников Росгвардии в Грозном. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!