test

Шоу-бизнес

Актер Сергей Проханов из-за карьеры потерял супругу

29 декабря 2022, 11:50
29 декабря 2022, 11:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Сергей Проханов случайно попал в актёрскую среду. Он оказался талантливым и стал быстро обучаться тонкостям этой профессии. Успех он обрел буквально с первых ролей, его стали узнавать телезрители, пишет СтарХит.

Некоторые хотели пообщаться с Сергеем Прохановым поближе, и его приглашали в гости на посиделки с алкоголем. В последствии это стало проблемой для будущей знаменитости. Настоящую славу он обрел после фильма «Усатый нянь».

На кастинге ему удалось обойти именитых конкурентов. Позже Проханов узнал, режиссёр на тайно попросил детей вести себя шумно. Актёр сумел их заинтересовать и успокоить малышей, что помогло ему получить роль.

После «Усатого няня» у Сергея не было таких в кино, и он посвятил себя театральной сцене. Проханов создал собственный театр, в котором играли звёзды первой величины. Работа требовала от звезды огромного количества времени.

По этой причине он расстался с женой – брак сохранить не удалось. Сегодня Сергей Проханов сожалеет о своём поведении. С момента развода прошло 20 лет, но актёру так и не удалось встретить новую любовь.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Игорь Петренко выплатил Екатерине Климовой алименты на сумму в более чем шесть миллионов рублей. Сейчас долг практически погашен.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!