test

В мире

Reuters: в Конгрессе 30 декабря обнародуют налоговые декларации Трампа

28 декабря 2022, 01:49
28 декабря 2022, 01:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Комитет по доходам и расходам Палаты представителей Конгресса США планирует обнародовать налоговые декларации бывшего лидера Америки Дональда Трампа за период с 2015 по 2021 год, пишет Reuters, ссылаясь на представителя комитета.

По данным агентства, за публикацию документов проголосовал комитет 20 декабря, в котором большинство за демократами. При этом, уточняется, что декларации не были обнародованы и-за наличия в них конфиденциальной информации. Следовательно, при публикации она будет скрыта.

На днях спецкомитет палаты представителей Соединенных Штатов обнародовал 800-страничный доклад по итогам расследования штурма Капитолия.

Согласно опубликованному документу, Трамп и некоторые лица разработали ряд конкретных планов из множества отдельных элементов, однако, всех их объединяла одна цель – воспрепятствовать или оказать влияние на подсчет голосов 6 января и тем самым отменить результаты выборов в стране.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, по данным Reuters, члены партии демократов США нашли еще одно оружие против экс-главы Америки Дональда Трампа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!