test

Происшествия

Отец убившей троих детей жительницы Екатеринбурга: Дочь и ее муж «выбивали друг из друга бесов»

27 декабря 2022, 16:32
27 декабря 2022, 16:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Отец жительницы Екатеринбурга, которая убила троих детей, рассказал о дочери и ее супруге. Как передает слова Владимира E1.RU, они «выбивали друг из друга бесов».

По данным портала, мужчина живет в Верхнем Уфалее. Он отметил, что его дочь Анастасия с юности была связана с религией. Ее муж Вячеслав раньше работал в полиции: боролся с наркотиками и сектантством. Отец женщины поделился, что зять попал в ДТП на работе. Через несколько лет его отправили на пенсию. Семья недавно переехала в Свердловскую область из Калуги.

«Настя и Слава выбивали друг из друга бесов. Когда Слава приехал в Уфалей, то я заметил у него синяк. Мы с ним таскали мебель. И вдруг он отказался: „Это гробы, это гробы, я не понесу“. В подъезде пришлось оставить шкафы — прямо такая истерика», — подчеркнул собеседник СМИ.

Он уточнил, что посоветовал дочери обратиться к психиатру. Но та просто оборвала с ним связь. «Я через Славу дозвонился, он всё еще был шизанутый, но ее позвал. Я просил Настю немедленно показать его врачам. Она только говорила: „Я со Славой, я со Славой“. Она была как будто зомбированная», — обратил внимание спикер.

По его словам, Анастасия была хорошей матерью. Владимир считает, что на убийство детей ее подтолкнуло состояние мужа.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что жительница Екатеринбурга, которая задушила троих детей, рассказала о галлюцинациях перед совершением преступления.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!