test

Шоу-бизнес

Молодой жених сделал предложение 76-летней певице Шер

26 декабря 2022, 12:56
26 декабря 2022, 12:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Шер недавно рассказала о новом возлюбленном — продюсере Александре Эдвардсе. Судя по всему, у пары очень серьезные отношения и они планируют совместное будущее.

Похоже, у пары все серьезно, и они вовсю планируют будущее. Когда об их отношениях стал известно, многие осудили звезду за роман с мужчиной, на 40 лет моложе себя. Тогда Шер жестко ответила на критику.

«Я не вчера родилась и все знаю наверняка… Нет никаких гарантий. Каждый раз, когда вы делаете выбор, вы рискуете. Я всегда рисковала… Это настоящая я. Любовь не знает математики! И я не защищаю нас», — заявляла она.

Она признавалась, что сражена Александром, его умом, талантом, красотой и чувством юмора. На днях певица показала в соцсетях кольцо с огромным камнем. «Без лишних слов, Александр», — подписала она. Возлюбленный сделал звезде предложение руки и сердца.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Рустам Солнцев раскритиковал предполагаемую свадьбу Волочковой. Он считает, что торжество сузествует только в воображении экс-балерины.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!