test

Политика

Постпред РФ в Вене Ульянов заявил о полной деградации Запада

26 декабря 2022, 04:33
26 декабря 2022, 04:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Постоянный представитель Российской Федерации при международных организациях в Вене Михаил Ульянов опубликовал в своем аккаунте в Twitter комментарий к заявлению российского президента Владимира Путина о том, что Запад стремится к разрушению исторической России.

По словам дипломата, действия западных стран в отношении Москвы приобрели характер очередной демонстрации процесса деградации правящих элит некоторого числа государств.

«Только глупые люди, не имеющие никакого представления о текущей ситуации, могут ставить перед собой цель демонтировать историческую Россию», — поделился своим мнением российский посол.

Он также отметил, что Запад лишился серьезного опыта, который касается России. Именно это стало одной из причин начала деградации западных аналитических возможностей.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ветеран Центрального разведывательного управления США Пол Пиллар выразил мнение, в соответствии с которым стране следует перенять опыт России в рамках налаживания диалога и создания союзов с ближневосточными государствами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!