test

Происшествия

В Турции насмерть разбился россиянин, неудачно попытавшийся сделать селфи

25 декабря 2022, 19:25
Фото: Tomáš Malík / unsplash.com
25 декабря 2022, 19:25 — Общественная служба новостей — ОСН

В Турции насмерть разбился 35-летний Россиянин во время попытки сделать селфи. Об этом стало известно из публикации турецкого издания Pusuhaber.

Происшествие произошло в воскресенье, 25 декабря, когда компания российских граждан, 35-летний Станислав Иванченко, 54-летняя Наталья Филимоновна и 34-летняя Анна Филимоновна отправилась на прогулки. Пребывающие в городе Серик россияне отправились на прогулку в расположенный в Анталии каньон Кепрюлю. Во время прогулки Иванченко предпринял попытки сфотографировать себя на фоне пейзажа, в результате потерял равновесие и упал с 35-метровой скалы.

По имеющимся данным, Иванченко умер в результате падения. Место происшествия было осмотрено специалистами, а труп россиянина доставили для вскрытия в морг Института судебной медицины. Уточняется, что произошедший инцидент расследуется.

Ранее сообщалось, что врач-остеопат Евдокимов предупредил о смертельной опасности селфи. По словам специалиста, случаи гибели и травм во время селфи не единичны, на первый взгляд безобидные фотографии уже привели к десяткам происшествий. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!