test

Популярное

Николай Цискаридзе рассказал, почему не хочет жениться и иметь детей

25 декабря 2022, 18:45
25 декабря 2022, 18:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Николай Цискаридзе всегда был больше увлечен своей карьерой, чем личной жизнью. У него не было громких романов, он никогда не появлялся на публике в компании женщин. Танцор наконец-то рассказал поклонникам, почему до сих пор не женился и не обзавелся детьми. Об этом пишет портал «BLITZ+».

Звезда балета рассказал, что в юности посмотрел два замечательных фильма – «Брак по-итальянски» и «Развод по-итальянски». Именно эти картины повлияли на его отношение к браку. Ему навсегда запомнилось выражение: «Словом «брак» ничего хорошего не назовут».

ads_code

Обзаводиться детьми Николай тоже не планирует, считает, что продолжение рода не является главной целью в жизни любого человека.

«У моей хорошей знакомой полноценная семья: муж, дети, родители. Но, когда она серьезно заболела, я заметил, что семья ее совсем не греет и никто, кроме сиделки не собирался подать ей тот самый стакан воды», – поделился артист.

Николай Цискаридзе считает своими детьми студентов Академии имени Вагановой, в которой он работает ректором. Он любит их как родных, легко находит общий язык, уделяет каждому из них внимание.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что большинство россиян не могут простить Алле Пугачевой ее отъезда из страны, поэтому оспаривают ее звание примадонны нашей эстрады. Заявлены имена наиболее достойных певиц, которых Алла Борисова при всём желании не смогла бы перепеть.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!