test

Шоу-бизнес

Стали известны имена знаменитых женщин, которые простили измену мужа ради сохранения брака

25 декабря 2022, 19:02
25 декабря 2022, 19:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Названы имена известных женщин, которые смогли простить совершившего измену мужа ради сохранения семьи. О женщинах, сделавших сложный моральный выбор сообщает сетевое издание CT News.

Так, в опубликованном списке упоминается Анжелика Варум, чей брак оказался на грани распада в 2011 году после того, как её супруг Леонид Агутин некорректно повёл себя на одной из вечеринок. Отмечается, что он целовался с незнакомой брюнеткой на глазах у всех участников мероприятия, что вызывало обиду Варум. Но она смогла с ней совладать, и после примирения их брак существует до сих пор.

С другой ситуацией столкнулась Виктория Бекхэм, чей муж Дэвид регулярно оказывается в центре скандалов, в которых журналисты обвиняют его в изменах. Но жена знаменитого футболиста предпочитает не реагировать на слухи, заявляя о полном доверии своему супругу.

В подобных ситуациях оказываются и жены политиков. Так, Хилари Клинтон приняла решение не разводиться со своим мужем Биллом Клинтоном, который, как сообщалось, будучи президентом США имел интимную связь со стажеркой Белого дома Моникой Левински. Хиллари Клинтон не решилась на развод даже после того, что сам экс-президент подтвердил факт данной связи.

Ранее сообщалось о распространяющихся слухах о предполагаемом разводе между Анжеликой Варум и Леонид Агутиным. На них певец ответил тем, что заявил о несоответствии между слухами и реальным положением дел. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!