test

Происшествия

Трое граждан пострадали в ДТП с грузовиком на трассе в ЯНАО

25 декабря 2022, 00:59
Фото: Unsplash / Lucian Alexe
25 декабря 2022, 00:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Трое граждан получили ранения из-за дорожно-транспортного происшествия, в котором участвовал грузовой автомобиль на одной из расположенных в Ямало-Ненецком автономном округе трасс. Происшествие имело место в эту пятницу. Об этом пишет интернет-издание «Ямал 1».

В надзорных органах отметили, что мужчина, который вёл «УАЗ» не справился с управлением, допустив выход транспортного средства на встречную полосу, что привело к столкновению с грузовым автомобилем «Урал». В ходе происшествия трое находившихся в «УАЗе» граждан пострадали.

За 23 декабря на территории региона аварии привели к тому, что травмы различной тяжести были зафиксированы у восьми жителей.

Напомним, каждый десятый житель ЯНАО посчитал самым удачным приобретением в 2022 году электронный девайс.

Сообщается, что около 4% работающих ямальцев радовались покупке недвижимости и мебели. Еще 6% опрошенных признались, что наилучшими приобретениями стали турпутевки и бытовая техника. 9% респондентов отдали предпочтение тратам на одежду и обувь.

Как ранее передавала Общественная Служба Новостей, на Ямале с начала года отправили на проверку более 200 фейков. Об этом рассказал генеральный директор АНО «Диалог Регионы» и АНО «Диалог» Владимир Табак.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!